Городской комитет профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации
города Барнаула
Горком профсоюза
Поиск

Наши кнопки
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

Статистика
Яндекс.Метрика

Горком профсоюза

Галерея Почета Профсоюза


30 лет Общероссийскому Профсоюзу образования!
20.10.2020, 08:18, Загрузок: 0
По решению Президиума Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза образования за активную работу в Профсоюзе, преданность профсоюзному движению, в связи с 30 -летием создания Общероссийского Профсоюза образования в «Галерею Почета» Барнаульской городской организации занесены профсоюзные активисты:

1. МБДОУ «Детский сад №21»:Гордиенко Ольга Леонидовна, заместитель заведующего по АХЧ
2. МБДОУ «Детский сад №22»: Сергиенко Елена Васильевна, воспитатель
3. МБДОУ «Детский сад №22»:Туркова Ольга Ивановна, воспитатель
4. МБДОУ «Детский сад №22»:Бусыгина Людмила Генриховна, учитель -дефектолог
5. МБДОУ «Детский сад №22»:Кузьмина Алла Александровна, младший воспитатель
6. МБДОУ «Детский сад №23»: Боголюбова Галина Павловна, воспитатель
7. МБДОУ «Детский сад №48»: Кужелева Татьяна Ильинична, воспитатель
8. МБДОУ «Детский сад №56»: Полтавская Елена Степановна, заместитель заведующего по АХЧ
9. МБДОУ «Детский сад №80»:Чертенкова Галина Михайловна, воспитатель
10. МБДОУ «Детский сад №80»:Абыденнова Светлана Николаевна, воспитатель
11. МБДОУ «Детский сад №80»:Петякшина Любовь Владимировна, воспитатель
12. МБДОУ «Детский сад №103»: Грищенко Лидия Николаевна, заведующий
13. МБДОУ «Детский сад №103»: Королькова Людмила Викторовна, повар,
14. МБДОУ «Детский сад №103»:Пименова Зоя Анатольевна, воспитатель
15. МБДОУ «Детский сад №103»: Коротаева Ольга Павловна, кастелянша
16. МБДОУ «Детский сад №106»: Гордеева Тамара Ивановна, воспитатель
17. МБДОУ «Детский сад №107»: Кузина Вера Ивановна, ветеран профсоюзного движения
18. МБДОУ «Детский сад №107»: Константинова Галина Николаевна, воспитатель
19. МБДОУ «Детский сад №107»: Котлярова Елена Викторовна, воспитатель
20. МБДОУ «Детский сад №125»: Орех Галина Георгиевна, младший воспитатель
21. МБДОУ «Детский сад №125»: Шипулина Лариса Николаевна, воспитатель
22. МБДОУ «Детский сад №125»: Кабакова Татьяна Сергеевна, воспитатель
23. МБДОУ «Детский сад №132»:Прокушина Ольга Леонидовна, заведующий
24. МБДОУ «Детский сад №132»: Быкова Людмила Дмитриевна, воспитатель
25. МБДОУ «Детский сад №154»: Еремеева Татьяна Гавриловна, помощник воспитателя
26. МБДОУ «Детский сад №157»: Бурнос Светлана Александровна, заведующий
27. МБДОУ «Детский сад №157»: Полозенко Татьяна Николаевна, воспитатель
28. МБДОУ «Детский сад №157»: Титова Татьяна Николаевна-рабочий по стирке белья
29. МБДОУ «Детский сад №157»: Падаюкова Надежда Николаевна, кастелянша
30. МБДОУ «Детский сад №157»: Лебедева Виктория Леонидовна, музыкальный руководитель
31. МБДОУ «Детский сад №170»: Лыкова Екатерина Афанасьевна, воспитатель
32. МБДОУ «Детский сад №170»: Людмила Ивановна Добрынина, воспитатель
33. МБДОУ «Детский сад №170»: Галина Леонидовна Молчанова, помощник воспитателя
34. МБДОУ «Детский сад №195» Большакова Вера Ивановна, заведующий
35. МБДОУ «Детский сад №204» Дмитриева Вера Петровна, машинист по стирке и ремонту одежды.
36. МБДОУ «Детский сад №204»: Санжарова Светлана Ивановна, воспитатель
37. МБДОУ «Детский сад №204»: Кондина Валентина Семёновна, учитель-дефектолог
38. МБДОУ «Детский сад №204»: Зозуля Ольга Владиславовна, педагог-психолог
39. МБДОУ «Детский сад №208»: Калянова Инна Алексеевна, повар
40. МБДОУ «Детский сад №208»: Гелажис Лариса Валерьевна, воспитатель
41. МАДОУ «Детский сад №250»: Шевченко Галина Александровна, воспитатель
42. МАДОУ «Детский сад №250»: Коваленко Светлана Викторовна, заместитель заведующего по АХР
43. МБДОУ «Детский сад №253»: Нуднова Татьяна Ивановна, воспитатель
44. МАДОУ «Детский сад №257»: Кожевникова Нина Константиновна, воспитатель
45. МАДОУ «Детский сад №261 «Истоки»: Вебер Людмила Леонидовна, воспитатель
46. МАДОУ «Детский сад №269»: Рубцова Людмила Семеновна, воспитатель
47. МБОУ «Гимназия №5»:Демина Надежда Филипповна, учитель математики
48. МБОУ «Гимназия №5»: Большедворова Галина Михайловна, учитель математики
49. МБОУ «Гимназия №5»:Щербинина Наталья Александровна, учитель начальных классов
50. МБОУ «Гимназия №5»:Субботина Юлия Филипповна, учитель начальных классов
51. МБОУ «Гимназия №5»:Бубеннова Елена Юрьевна, педагог-библиотекарь
52. МБОУ «СОШ №24»: Виниченко Елена Владимировна, директор
53. МБОУ «СОШ №24»: Ларькова Татьяна Павловна, заместитель директора по УВР
54. МБОУ «СОШ №24»:Прасолова Надежда Владимировна, учитель
55. МБОУ «СОШ №24»: Анисимова Екатерина Дмитриевна, секретарь
56. МБОУ «Гимназия №40»: Ковалькова Людмила Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
57. МБОУ «Гимназия №40»:Яковлева Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы
58. МБОУ «Гимназия №40»: Еремина Валентина Дмитриевна, учитель истории и обществознания
59. МБОУ «Гимназия №40»: Овсиевский Александр Георгиевич, директор гимназии
60. МБОУ «СОШ №59»: Вихрева Галина Александровна, учитель русского языка и литературы
61. МБОУ «СОШ №60» имени В.Завьялова: Белоусова Алла Владимировна, учитель начальных классов
62. МБОУ «СОШ №60» имени В.Завьялова: Ковешникова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов
63. МБОУ «СОШ №60» имени В.Завьялова:Егорова Галина Исаковна, учитель музыки
64. МБОУ «СОШ №63»: Кузнецова Евгения Юрьевна, учитель начальных классов
65. МБОУ «СОШ №68» :Плешкова Вера Васильевна учитель физики
66. МБОУ «СОШ №68» :Комарова Марина Ивановна, учитель начальных классов
67. МБОУ «СОШ №68» :Коханова Татьяна Николаевна, учитель
68. МБОУ «СОШ №68» Коваленко Валентина Александровна, учитель
69. МБОУ «СОШ №76»: Пахомова Виктория Прохоровна, учитель биологии
70. МБОУ «СОШ №76»: Шевченко Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов

71. МБОУ «СОШ №76»: Ломакина Ольга Михайловна, учитель начальных классов
72. МБОУ «СОШ №76»: Серебренникова Елена Анатольевна, учитель начальных классов
73. МБОУ «СОШ №93»: Басова Зинаида Михайловна, учитель русского языка ,
74. МБОУ «СОШ №93»: Именова Людмила Валентиновна, педагог-психолог,
75. МБОУ «СОШ №93»: Повагина Екатерина Сергеевна, учитель биологии и химии
76. МБОУ «СОШ №93»: Маркова Вера Анатольевна - учитель русского языка
77. МБОУ «СОШ №93»: Купряшкина Надежда Фёдоровна - учитель истории ,
78. МБОУ «СОШ №99»: Волохова Светлана Яковлевна, учитель математики
79. МБОУ «СОШ №117»: Яськова Татьяна Михайловна, директор
80. МБОУ «СОШ №117»:Куфтинова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов
81. МБОУ «СОШ №117»:Ладыгина ольга Николаевна, учитель начальных классов
82. МБОУ «СОШ №117»:Майстренко Игорь Владимирович, учитель физической культуры
83. МБОУ «СОШ №117»: Цымбал Ольга Викторовна, учитель начальных классов
84. МБОУ «СОШ №118»: Пронина Ольга Вячеславовна , учитель биологии
85. МБОУ «СОШ №118»: Шелепова Ольга Ивановна, учитель физики
86. МБОУ «СОШ №118»: Кожемякина Оксана Васильевна, учитель начальных классов
87. МБОУ «Гимназия №123»: Соколова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы
88. МБОУ «Гимназия №123»: Шеметова Лариса Юрьевна, учитель начальных классов
89. МБОУ «Гимназия №123»: Прохорова Елена Викторовна, учитель начальных классов
90. МБОУ «Гимназия №123»: Брюханова Галина Федоровна, учитель начальных классов
91. МБОУ «Гимназия №123»: Захарова Лариса Николаевна, учитель географии
92. МБОУ «Гимназия №123»: Орлова Ольга Владимировна, учитель технологии
93. МБОУ «Гимназия №123»: Петрунин Юрий Владимирович, учитель
94. МБОУ «Гимназия №123»:Вакалова Ольга Васильевна, секретарь
95. МАОУ «СОШ №135» Кожевникова Ольга Владимировна, учитель математики
96. МАОУ «СОШ №135»: Сенина Надежда Викторовна, учитель начальных классов
97. МАОУ «СОШ №135»: Акутина Елена Геннадьевна, заместитель директора по УВР
98. МАОУ «СОШ №135»: Краева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы
99. МАОУ «СОШ №135»: Смирнова Лариса Германовна, педагог - библиотекарь,
100. КГБОУ «БОШ№2»: Ломова Ольга Валерьевна, заместитель директора по УВР
101. КГБОУ «БОШИ №1»: Олькова Надежда Федоровна, учитель-логопед
102. КГБОУ «БОШИ №1»:Тарсунова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов
103. МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района: Заря Людмила Ивановна, заместитель директора по УВР
104. МБУ ДО «ЦДТ» Октябрьского района: Пушенко Владимир Алексеевич, педагог дополнительного образования
105. МБУ ДО «Дом художественного творчества детей» Индустриального района города Барнаула:Лежнева Валентина Михайловна, директор
106. МБУ ДО ДОО(П)Ц "Валеологический центр»:Черепанова Оксана Петровна, педагог –психолог
107. МБУ ДО ДОО(П)Ц "Валеологический центр»: Трушина Надежда Викторовна, педагог-психолог
Юридическая консультация
Нормативные документы
Председателю первички
Школа профактива

Наш адрес

656038, г. Барнаул,
пр. Комсомольский 77
(3852) 38-03-40
Режим работы:
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
bpo_07@mail.ru
Председатель: Лесовых Тамара Николаевна
Профсоюзные организации
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки
Российской Федерации города Барнаула © 2020
Бесплатный хостинг uCoz