Список членов горкома Барнаульской городской организации Общероссийского профсоюза образования
Октябрьский район:
1. Ботова Елена Ивановна – МОУ «Гимназия №74»;
2.Бусыгина Людмила Генриховна – МБДОУ « Детский сад №22»
3.Каркавина Ирина Алексеевна- ЦДТ
4. Либгарт Ольга Михайловна – МОУ «СОШ № 52»;
5. Погорелова Наталья Дмитриевна – МДОУ «Детский сад № 87»;
6. Ситникова Инна Борисовна –МБОУ « СОШ №52»
Центральный район:
1. Балахнина Людмила Ивановна – Комитет по образованию;
2. Корсакова Светлана Васильевна – МОУ «СОШ № 96»;
3. Огородов Андрей Алексеевич – МОУ «Гимназия № 27»;
4. Шишигина Людмила Алексеевна- МОУ «СОШ №6»
6. Шестакова Лариса Юрьевна - МБДОУ « Детский сад №177»
7.Демьянова Светлана Яковлевна- МОУ « Лицей 129»
Индустриальный район:
1. Андросик Светлана Васильевна – МОУ «СОШ № 84»;
2. Бледных надежда Петровна – МДОУ «Детский сад № 231»;
3. Боронина Любовь Петровна – МДОУ «Детский сад № 118»;
4. Касаткина Наталья Ивановна –МБДОУ « Детский сад №222»
5.Федосова Валентина Сергеевна – МУДО «Дом художественного творчества Индустриального района»;
6. Бутина Инна Викторовна - МОУ « СОШ №99»
7.Семенова Людмила Михайловна - МОУ «Гимназия № 123»;
Железнодорожный район:
1. Дронова Тамара Васильевна – МБОУ « Гимназия №42»
2. Кирина Татьяна Владимировна – МОУ ДОД «ДЮЦ»;
3. Наумова Надежда Викторовна - МДОУ «Детский сад №146»;
4. Некрасова Марина Игоревна - Комитет по образованию;
5. Цибина Татьяна Николаевна - МОУ «Гимназия №69»;
6. Хлебникова Светлана Николаевна - МДОУ «Детский сад №141»;
7. Шевченко Елена Анатольевна - МОУ «СОШ 78».
Ленинский район:
1. Даринцева Надежда Владимировна - МОУ «Гимназия №79»;
2Храмкова Галина Валентиновна МОУ «Лицей №124»
3. Ковалева Инна Николаевна – МДОУ «Детский сад № 209»;
4. Комарова Людмила Николаевна – МДОУ «Детский сад № 207»;
5. Похалюк Ольга Аркадьевна – МДОУ «Детский сад № 180»;
6. Борисенко Людмила Ивановна – МБОУ « Гимназия №85»
Городские организации
1. Лесовых Тамара Николаевна – ГК профсоюза
2. Левченко Оксана Витальевна – ГК профсоюза
3. Сметанникова Татьяна Геннадьевна – Специнтернат № 4
4. Лобова Наталья Геннадьевна – Детский дом № 6
|