Городской комитет профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации
города Барнаула
Горком профсоюза
Поиск

Архив записей
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2018 » Сентябрь » 27
27.09.2018
26 сентября состоялось совещание "Молодежная приемная" для молодых специалистов , работающих в образовательных организациях до 1 года! Главными консультантами молодых специалистов на молодежной приемной являлись  Тамара Николаевна Лесовых, председатель Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза образования; Лариса Петровна Первун , начальник отдела развития образования комитета по образованию города Барнаула;Ирина Ивановна Синенко , начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию города Барнаула; Юлия Михайловна Петлицкая , ведущий специалист группы планирования ТЭО комитета по образованию города Барнаула. О работе с молодыми специалистами рассказала на мероприятии директор МБОУ "Гимназия №45" Ольга Александровна Гайн, а о мероприятиях , которые проходят в городе для молодых педагогов, организуемые комитетами Барнаульской городской организации и комитетом по образованию рассказали молодые педагоги Оксана Курочкина и Анна Худякова! Подробнее о меропри ... Читать дальше »

27.09.2018
22 сентября состоялось очередное заседание Молодежного Совета. Молодежным профактивом рассмотрены вопросы : участие в конкурсных мероприятиях акции "Профсоюз-это мы!", организация нового проекта под условным названием "Мне до всего есть дело в Профсоюзе!" , рассмотрели вопросы организации очередного молодежного форума "С Профсоюзом по жизни: первые шаги в профессии!", проведение которого планируется в ноябре!

27.09.2018
Дорогие коллеги!
От всей души поздравляем вас с Днем работников дошкольного образования! Пусть ваше большое сердце, наполненное добротой, никогда не устанет любить и вдохновляться, пусть труд приносит моральное удовольствие и материальное удовлетворение!
Пусть свет, который вы вкладываете в сердца ваших воспитанников, зажигает звезды и ярко освещает ваш жизненный путь, а ваша доброта возвращается вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия!
Будьте уверены - Профсоюз всегда рядом, готов помочь реализовать ваши творческие планы и профессиональные замыслы, отстоять права на комфортный и безопасный труд, бороться за достойную заработную плату и предложить вам мероприятия, направленные на укрепление и сохранение здоровья! Мы стараемся делать все, чтобы качество вашей жизни становилось лучше, а каждый день наполнялся интересными событиями и полезными встречами!!
Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья вам и вашим близким!
... Читать дальше »

Юридическая консультация
Нормативные документы
Председателю первички
Школа профактива

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш адрес

656038, г. Барнаул,
пр. Комсомольский 77
(3852) 38-03-40
Режим работы:
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
bpo_07@mail.ru
Председатель: Лесовых Тамара Николаевна
Профсоюзные организации
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки
Российской Федерации города Барнаула © 2024