Городской комитет профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации
города Барнаула
Горком профсоюза
Поиск

Архив записей
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 70 71 »
07.04.2023
28 апреля –Всемирный день охраны труда, в 2023 году он проводится по теме:
«Безопасная и здоровая производственная среда в качестве основополагающего принципа и права в сфере труда».
Образовательные организации должны быть безопасными, а условия деятельности благоприятными для всех участников образовательного процесса. Профсоюзному комитету подготовить для руководителя образовательной организации предложения по улучшению условий труда, профилактике профзаболеваний и устранению профрисков на рабочих местах сотрудников! Комитет Барнаульской городской организации Профсоюза рекомендует профсоюзным организациям, техническим и внештатным техническим инспекторам труда, уполномоченным по охране труда профкомов образовательных организаций, членам комитетов (комиссий) по охране труда принять участие в мероприятиях горкома и организовать проведение своих мероприятий.
Полностью рекомендации можно скачать по ссылке "Охрана труда"

16.03.2023
Двумя большими мероприятиями ознаменовано открытие Года педагога и наставника в Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза образования!На торжестве, на которое были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций образовательных организаций города, в начале марта был презентован План мероприятий нашей организации ,посвященный тематике Года. Материал об этих событиях можно скачать по ссылкам"Хроника профсоюзных дел и новаций", "Вести из молодежного Совета"

14.03.2023
С 16 выпуском информационного издания Барнаульской городской организации "Профсоюз-это мы!" можно познакомиться по ссылке "СМИ о нас".Более 20 авторов ,членов Профсоюза, разместили свои публикации о профсоюзных событиях в "первичке" в нашем издании!

14.03.2023
15 марта состоится семинар для молодых педагогов города Барнаула "Площадка ПРОФроста для лидеров завтрашнего дня" .Ждем молодых педагогов от образовательных организаций всех типов в МБУДО "БГДЮЦ",ул.Червонная, 8г, в 14ч. В программе семинара -встречи с интересными и успешными людьми отрасли образования города, мастер-классы молодых педагогов в рамках совместного проекта Молодежного Совета городской профсоюзной организации и Ассоциации молодых учителей города Барнаула "Молодые-молодым".

17.02.2023
Семинар молодых педагогов "С Профсоюзом по жизни :старт в профессию" состоится в ближайшие выходные в санатории "КЭМ"Медикал эстейт".Приглашение на участие в семинаре получили 60 молодых педагога города! Спикерами мероприятия выступят участники и лауреаты профессиональных конкурсов "Учитель года","Самый классный классный", "Педагогический дебют" и саи молодые педагоги! План семинара можно посмотреть по ссылке "Молодёжная политика"

25.01.2023
План работы комитета Барнаульской городской организации , Молодёжного Совета, графики семинаров,конкурсов , фестивалей на 2023 год ,можно скачать по ссылке "План работы"

20.01.2023
Фотоотчет о новогодних мероприятиях можно посмотреть по ссылке "Фотоальбомы:мероприятия"

05.12.2022
В ноябре члены Президиума городской организации работали в составе жюри и оргкомитетов профессиональных конкурсов! Проведены муниципальные этапы конкурсов "Самый классный классный" и Педагогический дебют". В конкурсах приняли участие более 60 педагогов образовательных организаций города. Профсоюзными премиями награждены победители конкурсов,занявшие 1-3 места( по пять человек в каждом конкурсе), а также все участники "Педагогического дебюта", являющиеся членами Профсоюза, председатели ппо,принявшие участие в конкурсах и член Молодежного Совета городской организации, также являющейся участникомодного из профессиональных конкурса! Награды вручала председатель Барнаульской городской организации Тамара Лесовых!Еще раз поздравляем всех призеров!
Фотот награждения можно посмотреть по ссылке "Фотоальбомы:конкурсы"

05.12.2022
Поздравляем со вручением профсоюзных премий и Почетных грамот Президиума Барнаульской городской организации за инициативу и творчество,активную работу с педагогической молодежью по популяризации конкурсного педагогического движения- активистов Ассоциации молодых учителей города Барнаула", которая в эти дни праздновала 10-летие со дня основания!
Награды вручены:
Беловой Марине Викторовне, МБОУ"Лицей №122";
Конрад Сергею Ивановичу, МБОУ "Лицей №73";
Курасовой Ольге Сергеевне,МБОУ "Лицей №121";
Пустошилову Саниславу Геннадьевичу, МБОУ "Гимназия №22";
Сапа Юлии Сергеевне, МБОУ "СОШ №55";
Семернинову Артему Анатольевичу, МБОУ "Гимназия №131";
Семерниновой Надежде Юрьевне, МБОУ "Гимназия №27";
Белову Данилу Павловичу, МБОУ "Лицей №73";
Порсину Андрею Александровичу, МБОУ "СОШ №63".

02.12.2022
По решению Президиума Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза образования за активную работу в Профсоюзе, преданность профсоюзному движению, в ознаменование "Года корпоративной культуры в Профсоюзе" учреждена номинация "Династии профсоюзных лидеров" в «Галерее Почета" Барнаульской городской организации, номинантами которой стали профсоюзные активисты,председатели профсоюзных организаций, родственники которых были или являются профсоюзными лидерами или активистами в профессиональных союзах образования и других отраслей!Познакомиться с материалам о династиях профактивистов можно по ссылке "Галерея Почета" и "Фотоальбомы:Галерея Почета", "Вести из первичек"

Юридическая консультация
Нормативные документы
Председателю первички
Школа профактива

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш адрес

656038, г. Барнаул,
пр. Комсомольский 77
(3852) 38-03-40
Режим работы:
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
bpo_07@mail.ru
Председатель: Лесовых Тамара Николаевна
Профсоюзные организации
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки
Российской Федерации города Барнаула © 2024