Городской комитет профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации
города Барнаула
Горком профсоюза
Поиск

Архив записей
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »
01.12.2022
Положения о новогодних акциях и конкурсах, проводимых в Барнаульской городской организации, можно скачать по ссылке "Конкурсы"
Присоединяйтесь! Будет интересно: и тайный Дед Мороз появится перед Новым годомв наших "первичках", и профкарнавал может состояться при нашем участии и желании, и открытки новогодние "закружатся хороводом" среди сотрудников и семей членов Профсоюза, если вы активно примете участие в наших новогодних акциях!
А ЕЩЕ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ: СУВЕНИРЫ, ПОДАРОЧНЫЕ УПАКОВКИ И ОТКРЫТКИ, ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ- МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ НА МАСТЕР-КЛАССЕ 17 ДЕКАБРЯ!ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:"НА ПРОФСОЮЗНЫЙ СТЕНД"

16.11.2022
Традиционный праздник день профсоюзного лидера состоялся в Барнаульской городской организации нетрадиционно! В этом году не только парад награжденных создавал торжественный и праздничный эмоциональный фон, но и выступления детских творческих коллективов , демонстрация лучших видеороликов о главных событиях городской организации, поздравление детей и внуков членов Профсоюза- всех профсоюзных активистов, и, конечно, завершение мероприятия песней о Профсоюзе, которую исполнил весь зал!Подробный материал по ссылке "Хроника профсоюзных дел и новаций!"

16.11.2022
Об участии прекрасных, инициативных, талантливых учителей, членов Профсоюза гимназии 45 во Всероссийском конкурсе «Флагманы образования. Школа» можно познакомиться в материале Татьяны Тимченко по ссылке "Вести из первичек".

16.11.2022
«Профсоюзный вектор профессионального роста»-так называлась встреча с молодыми специалистами образовательных организаций города Барнаула, организованная комитетом Барнаульской городской организации совместно с комитетом по образованию города Барнаула.
Легко ли работать в образовании? Есть ли перспектива карьерного роста? Что дает для профессионального саморазвития участие в профессиональных и профсоюзных конкурсах? А можно ли и нужно ли заниматься общественной работой в образовании? Молодежное движение Профсоюза-не миф , а реальность? Как стать участником Ассоциации молодых педагогов города Барнаула?
На множество этих вопросов, с которыми пришли на совещание наши молодые коллеги ответили спикеры, активные участники молодежного профессионального и профсоюзного движения. Полностью с материалом можно познакомиться по ссылке "Молодежная политика"

16.11.2022
В начале учебного года в городе Горно-Алтайске Центральный совет Профсоюза провел межрегиональный семинар-совещание по теме: «Охрана труда в образовательных организациях: новые требования законодательства». Тема семинара –очень актуальна, так как формирование компетенций председателей первичных профсоюзных организаций в вопросах охраны труда очень злободневная проблема, ведь активное же участие нашего профактива в мероприятиях по обеспечению безопасных и комфортных условий труда требует подготовки и правовой информированности.Полностью с материалом можно познакомиться по ссылке "Социальное партнерство"

16.11.2022
Торжественное мероприятие работников образования города Барнаула «Признание» -это ежегодное творческое подведение итогов прошедшего учебного года и старт к новым вершинам педагогического мастерства! Ветераны обращаются к молодежи с пожеланиями и мудрыми советами! Вручаются награды лучшим специалистам отрасли, проявившим талант и творчество, инициативу и высокую компетентность в образовательной и в общественно-значимой работе! Мероприятие проводится более 20 лет, и всегда очень ожидаемо всеми педагогами города, ведь это- замечательный праздник, который становится главным событием в жизни образования в дни празднования профессиональных педагогических праздников!Полный материал размещен по ссылке "Галерея Почета"

14.11.2022
#профсоюзобразования #молодойпрофсоюз #молодойпедагог #молодойспециалист
В начале ноября на базе парка-отеля «Лесные дали» состоялась "Творческая дача молодых педагогов города Барнаула". С полным материалом о семинаре можно познакомиться по ссылке "Молодежная политика"

14.11.2022
Семинар «Дорожная карта начинающего ПРОФлидера» проведен в рамках работы круглогодичного семинара председателей первичных профсоюзных организаций города для вновь избранных профлидеров. Это был даже не семинар, а круглый стол с участием опытных председателей «первичек», которые рассказали о своих традициях и находках в профессиональной и общественной работе , о трудностях и о том, как их преодолеть: найти силы, убедить сомневающихся, настоять на правильном решении.
С полным материалом о семинаре можно познакомиться по ссылке"Хроника профсоюзных дел и новаций" можно

03.10.2022
Уважаемые коллеги! 7 октября Всемирный День действий «За достойный труд!» Главная цель действий, предпринимаемых Профсоюзом в этот день-привлечь внимание власти и работодателей к острым проблемам наемных работников. В сложившихся условиях профсоюзы видят острую необходимость усиления совместной работы, направленной на консолидацию общества, государства и работодателей.
7 октября у здания Дома Союзов состоится митинг, участниками которого станут профактивисты города. Наше с вами участие должно состояться в форме голосования за проект резолюции митинга. Мы просим поддержать резолюцию митинга и проголосовать
с 3 по 7 октября 2022 года по ссылке:
https://altksp-22.ru/7oct.php Ждем вашего участия уже сегодня! Отправьте эту информацию в свои группы!

26.09.2022
Прпедседателям ППО: 27 сентября 2022 года пройдет Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант», объявленная Исполкомом Профсоюза (постановление от 12 июня 2022 года № 12-6) и приуроченная ко Дню рождения Профсоюза.Все инструкции по участию в мероприятии можно скачать по ссылке "Хроника профсоюзных дел и новаций"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Доступ к заданиям Диктанта будет организован на сайте Общероссийского Профсоюза образования: www.eseur.ru через кнопку «личный кабинет» члена Профсоюза, она находится справа сверху.

Юридическая консультация
Нормативные документы
Председателю первички
Школа профактива

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш адрес

656038, г. Барнаул,
пр. Комсомольский 77
(3852) 38-03-40
Режим работы:
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
bpo_07@mail.ru
Председатель: Лесовых Тамара Николаевна
Профсоюзные организации
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки
Российской Федерации города Барнаула © 2024