Городской комитет профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации
города Барнаула
Горком профсоюза
Поиск

Архив записей
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 70 71 »
18.05.2018
В майские праздники в городе проведено много мероприятий-одно из них -большой праздник «Трудовые династии города Барнаула», который приурочили ко Дню Весны и Труда. В этот важный день, команда Моложёного совета Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза образования поддержала Белова Данила Павловича, учителя физической культуры МБОУ «Школа № 118», представителя педагогической династии Лямкиных-Шлей-Беловых на этом значимом и очень полезном мероприятии. Подробнее можно прочитать материал по ссылке "Молодежная политика", фото размещены по ссылке "Фотоальбомы"

18.05.2018
16 мая состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций, информацию об итогах совещания можно скачать по ссылке "Совещания", рекомендуем информацию оперативно довести на планерках и профсоюзных собраниях !

04.05.2018
По ссылке "Санкурлечение" вы можете скачать информацию о стоимости путевок в профсоюзные санатории, предложение об отдыхе от профсоюза в Белокурихе!

04.05.2018
16 мая в МБУ ДО "ЦРТДиМ" Железнодорожного района (ул.Молодежная.51) в 14.00ч. состоится совещание председателей первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений всех типов. Ждем всех обязательно!

03.05.2018
Ребята из Молодежного Совета БГО в рамках участия в квесте, объявленном МС АКО, провели велопробег , посвященный Дню "За здоровый образ жизни" 2 мая ! Ребята провезли по улицам города профсоюзную символику и плакаты с призывом вести здоровый образ жизни!Фото можно скачать по ссылке "Фотоальбомы"

03.05.2018
Более шестидесяти человек стали участниками семинаров по охране труда, организованных накануне Всемирного Дня охраны труда для ответственных образовательных организаций, общественных инспекторов и уполномоченных по охране труда профсоюза! мероприятия организованы совместно с краевым комитетом Профсоюза и комитетом по образованию города Барнаула! Подробно с материалами можно познакомиться по ссылке "Совещания". Фото можно скачать по ссылке "Фотоальбомы"

03.05.2018
Первомайская демонстрация 2018 года состоялась! Работники всех отраслей вышли сегодня с требованием достойной заработной платы и справедливой социальной политики!Профсоюз еще раз доказал работодателям, что растет и развивается! Профсоюз сегодня организация молодых и энергичных, зрелых и высоко-профессиональных! Фото вы можете посмотреть по ссылке "Фотоальбомы"

24.04.2018
20 апреля, в рамках формирования национальной системы учительского роста, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина и Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова подписали совместные разъяснения Минобрнауки России и Профсоюза о системе отраслевых наград учителей. Разъяснения, направленные в субъекты РФ, содержат актуальный перечень федеральных (в т. ч. профсоюзных) отраслевых наград, сводную информацию о региональных наградных системах, а также указания на возможность внесения в трудовые книжки педагогических работников сведений о награждении их наградами Профсоюза и поощрении по итогам профессиональных конкурсов. Текст письма вы можете скачать по ссылкам "Руководителю образовательного учреждения", "Мотивация".

24.04.2018
Уважаемые коллеги! В связи с переживаемым паводком комитет Барнаульской городской организации Профсоюза образования сообщает о том, что организация принимает участие в формировании централизованного фонда солидарной поддержки пострадавшим от паводка, который будет наполнен из средств краевого комитета, а также средств, которые будут поступать от районных и городских профсоюзных организаций края. Кроме того, аналогичный фонд для оказания солидарной поддержки формируется Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования.
Мы обращаемся ко всем председателям профсоюзных организаций не остаться равнодушными и не пропустить ни одну семью работников Вашей образовательной организации, членов Профсоюза, которая попала в зону стихийного бедствия. По стабилизации паводковой ситуации, на основе актов обследований понесённого ущерба имущества и жилых помещений и обращений к нам, всем работникам образовательных организаций города Барнаула - членам нашего Профсоюза будет оказана солида ... Читать дальше »

24.04.2018
Комитет Барнаульской городской организации Профсоюза образования приглашает всех 1 мая принять участие в традиционной первомайской акции под лозунгом «За достойный труд, за справедливую социальную политику!», акция пройдет в форме митинга-шествия, начало шествия в 9.00 ч. по маршруту пр. Ленина, 23-пл.им. Сахарова. Сбор в 8.45 напротив т/ц «Дом обуви» на аллее (пр. Ленина 27а).В 10.00ч.на пл. Сахарова состоится митинг. Обязательно, приглашаем всех (не менее 7-и человек от первичной организации) принять участие в акции и проявить солидарность, еще раз продемонстрировать единство и сплоченность нашего Профсоюза!Объявление размещено по ссылке "На профсоюзный стенд"

Юридическая консультация
Нормативные документы
Председателю первички
Школа профактива

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш адрес

656038, г. Барнаул,
пр. Комсомольский 77
(3852) 38-03-40
Режим работы:
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
bpo_07@mail.ru
Председатель: Лесовых Тамара Николаевна
Профсоюзные организации
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки
Российской Федерации города Барнаула © 2024