Городской комитет профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации
города Барнаула
Горком профсоюза
Поиск

Архив записей
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 70 71 »
12.10.2018
Приглашаем принять участие в поездках в Горный Алтай 03-04.11 и 10-11.11 в Белокуриху.Более подробная информация в разделе "Путешествуй с Профсоюзом"

12.10.2018
Предлагаем ознакомиться с афишей театров на октябрь-ноябрь в разделе "Театральная афиша"

12.10.2018
Уважаемые коллеги! Комитет Барнаульской городской организации предлагает всем педагогам, работающим с детьми с ограниченными возможностями здоровья , принять участие в мониторинге по вопросу изучения и выявления особенностей условий труда педагогических работников, работающих с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях коррекционных школ и инклюзивного образования, а также по предоставлению педагогам льгот, гарантированных законодательством для работающих с такой категорией детей.
Объявление можно скачать по ссылке "На профсоюзный стенд"

12.10.2018
Предлагаем принять участие в профсоюзном квесте «Профсоюзные традиции-чтим, преумножаем».Положение о квесте можно скачать по ссылке "Молодежная политика"

27.09.2018
26 сентября состоялось совещание "Молодежная приемная" для молодых специалистов , работающих в образовательных организациях до 1 года! Главными консультантами молодых специалистов на молодежной приемной являлись  Тамара Николаевна Лесовых, председатель Барнаульской городской организации Общероссийского Профсоюза образования; Лариса Петровна Первун , начальник отдела развития образования комитета по образованию города Барнаула;Ирина Ивановна Синенко , начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию города Барнаула; Юлия Михайловна Петлицкая , ведущий специалист группы планирования ТЭО комитета по образованию города Барнаула. О работе с молодыми специалистами рассказала на мероприятии директор МБОУ "Гимназия №45" Ольга Александровна Гайн, а о мероприятиях , которые проходят в городе для молодых педагогов, организуемые комитетами Барнаульской городской организации и комитетом по образованию рассказали молодые педагоги Оксана Курочкина и Анна Худякова! Подробнее о меропри ... Читать дальше »

27.09.2018
22 сентября состоялось очередное заседание Молодежного Совета. Молодежным профактивом рассмотрены вопросы : участие в конкурсных мероприятиях акции "Профсоюз-это мы!", организация нового проекта под условным названием "Мне до всего есть дело в Профсоюзе!" , рассмотрели вопросы организации очередного молодежного форума "С Профсоюзом по жизни: первые шаги в профессии!", проведение которого планируется в ноябре!

27.09.2018
Дорогие коллеги!
От всей души поздравляем вас с Днем работников дошкольного образования! Пусть ваше большое сердце, наполненное добротой, никогда не устанет любить и вдохновляться, пусть труд приносит моральное удовольствие и материальное удовлетворение!
Пусть свет, который вы вкладываете в сердца ваших воспитанников, зажигает звезды и ярко освещает ваш жизненный путь, а ваша доброта возвращается вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия!
Будьте уверены - Профсоюз всегда рядом, готов помочь реализовать ваши творческие планы и профессиональные замыслы, отстоять права на комфортный и безопасный труд, бороться за достойную заработную плату и предложить вам мероприятия, направленные на укрепление и сохранение здоровья! Мы стараемся делать все, чтобы качество вашей жизни становилось лучше, а каждый день наполнялся интересными событиями и полезными встречами!!
Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья вам и вашим близким!
... Читать дальше »

21.09.2018
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении конкурса профсоюзного творчества
«Профсоюзные лицедеи»,
посвященного 70-летию
Алтайского краевого союза организаций профсоюзов можно скачать по ссылке "Конкурсы" Ждем участия !Уверены, что в нашей организации объединены творческие и необычайно талантливые люди !

21.09.2018
"ПОРЯДОК
определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре", утвержденный приказом Министерства образования
и науки Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. № 1601
можно скачать по ссылке "руководителю образовательного учреждения".

12.09.2018
В Барнаульской городской организации стартовала акция «Профсоюз спешит на помощь», цель которой ответить на вопросы молодых специалистов, касающиеся правильности оформления социально-трудовых отношений с работодателем при приеме на работу: заключение трудового договора, предоставление учебной нагрузки, составление расписания занятий, порядок оплаты организации внеурочной воспитательной работы с детьми, в том числе в период каникул, длительность предоставляемого отпуска, порядок предоставления доплат молодым специалистам, гарантируемых городским отраслевым соглашением.
Мы готовы проинформировать вас обо всех мерах социальной поддержки, которые предоставляет наша профсоюзная организация молодым специалистам, а также, об условиях участия в краевых программах, касающихся обеспечения жильем молодых педагогов! Листовку об акции можно скачать по ссылке "Молодежная политика", задать вопрос по ссылке "Юридическая консультация", получить информацию по т.380340!

Юридическая консультация
Нормативные документы
Председателю первички
Школа профактива

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш адрес

656038, г. Барнаул,
пр. Комсомольский 77
(3852) 38-03-40
Режим работы:
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
bpo_07@mail.ru
Председатель: Лесовых Тамара Николаевна
Профсоюзные организации
Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки
Российской Федерации города Барнаула © 2024